Форум

Штукатурка стен короедом  

RSS

Igor
 Igor
(@igor)
New Member
Присоединился:1 год  назад
30.01.2017 11:26  

Доброго времени суток,

Хотел бы спросить совета, будет ли целесообразна штукатурка стен короедом внутри помещения, а именно в прихожей? И часто ли ее используют в квартире? Сама по себе мне она нравится, но мне кажется, что ее основное назначение - наружная отделка?

ОтветитьЦитата
Admin
(@admin)
New Member Admin
Присоединился:2 года  назад
30.01.2017 11:27  

Штукатурка короедом внутри помещения - вполне распространенный вариант отделки, особенно в загородных домах, но и в квартирах не редкость. Производители даже предлагают специальный вид короеда для внутренних работ. Эта штукатурка обладает высокой паропроницаемостью, благодаря чему стены дышат.

Для внутренних работ лучше брать акриловую штукатурку - на мой взгляд, смотрится лучше гипсовой. Удачно сочетается с искусственным камнем, керамической плиткой, виниловыми обоями.

Вот пример отделки стен короедом в прихожей (картинка взята из интернета)

ОтветитьЦитата
skymaster
(@skymaster)
New Member
Присоединился:1 год  назад
07.04.2017 13:21  
От: Igor

Доброго времени суток,

Хотел бы спросить совета, будет ли целесообразна штукатурка стен короедом внутри помещения, а именно в прихожей? И часто ли ее используют в квартире? Сама по себе мне она нравится, но мне кажется, что ее основное назначение - наружная отделка?

Набери толкового спеца, он тебе все расскажет. У меня штукатурил. Зовут Алексей.

Отредактировано:1 год  назад

ОтветитьЦитата
Share:

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

Рейтинг@Mail.ru